| Производитель | BLAM |
| Тип | компонентная акустика |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Размер динамика | 16.5 см (6.5 дюйм) |
| Количество полос | 2-полосная |
| Диапазон частот | 65 - 25000 Гц |
| Сопротивление | 2 Ом |
| Чувствительность | 93.5 дБ |
| Монтажная глубина НЧ/СЧ | 63.1 |
| Монтажный диаметр НЧ/СЧ | 140 |
| Монтажная глубина ВЧ | 14 |
| Монтажный диаметр ВЧ | 41 |
| Возврат | 14 дн. |
| Гарантия | 12 мес. |
Сообщения не найдены