Вид: компонентная АС • Диаметр диффузора: 6,5"/16,5 см • Частотный диапазон: 65 Гц – 20 кГц • Номинальная мощность: 45 Вт • Максимальная мощность: 120 Вт • Чувствительность: 86 дБ • Сопротивление: 4 Ом • Монтажная глубина: 53 мм
| Производитель | Challenger |
| Тип | компонентная акустика |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Размер динамика | 16.5 см (6.5 дюйм) |
| Количество полос | 2-полосная |
| Диапазон частот | 65 - 20000 Гц |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Материал диффузора | бумага |
| Материал диффузора | шелк |
| Монтажная глубина | 53 мм |
Сообщения не найдены