| Производитель | EDGE |
| Тип | твитер |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Максимальная мощность | 210 Вт |
| Диапазон частот | 2000 - 30000 Гц |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Материал диффузора | титан |
| Материал магнита | ферритовый |
| Монтажная глубина | 53 мм |
| Монтажный диаметр | 80 мм |
| Возврат | 14 дн. |
| Гарантия | 12 мес. |
Сообщения не найдены