| Производитель | EDGE |
| Тип | среднечастотные динамики |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Размер динамика | 20 см (8 дюйм) |
| Количество полос | 1-полосная |
| Диапазон частот | 150 - 8000 Гц |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Чувствительность | 92.1 дБ |
| Монтажная глубина | 55 мм |
| Монтажный диаметр | 143 мм |
| Возврат | 14 дн. |
| Гарантия | 12 мес. |
Сообщения не найдены