| Производитель | Focal |
| Тип | компонентная акустика |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Размер динамика | 16.5 см (6.5 дюйм) |
| Количество полос | 2-полосная |
| Диапазон частот | 70 - 20000 Гц |
| Сопротивление | 2 Ом |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Материал диффузора | композитный CKMV |
| Материал корзины | алюминий |
| Материал магнита | ферритовый |
| Материал диффузора | кевлар |
| Материал магнита | неодимовый |
| Диапазон частот | 4700 Гц |
| Крутизна среза | ФНЧ 12; ФВЧ: 12/18 дБ/окт |
| Монтажная глубина | 77 мм |
| Возврат | 14 дн. |
| Гарантия | 12 мес. |
Сообщения не найдены