Динамики JBL Stage3 607C — это запатентованные технологии, дизайн мирового класса и профессиональный звук JBL, воплощенные в мощной линейке автомобильных акустических систем.
| Производитель | JBL |
| Тип | компонентная акустика |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Размер динамика | 16.5 см (6.5 дюйм) |
| Количество полос | 2-полосная |
| Диапазон частот | 55 - 20000 Гц |
| Сопротивление | 3 Ом |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Монтажная глубина НЧ/СЧ | 48.5 мм |
| Монтажный диаметр НЧ/СЧ | 127 мм |
| Монтажная глубина ВЧ | 16.2 мм |
| Монтажный диаметр ВЧ | 32.5 мм |
| Возврат | 14 дн. |
| Гарантия | 12 мес. |
Сообщения не найдены