| Производитель | Kicx |
| Тип | среднечастотные динамики |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Размер динамика | 20 см (8 дюйм) |
| Количество полос | 1-полосная |
| Диапазон частот | 100 - 10000 Гц |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Материал диффузора | целлюлоза |
| Материал корзины | сталь |
| Материал магнита | ферритовый |
| Размер катушки | 1.5" (38 мм) |
| Монтажная глубина | 89 мм |
| Монтажный диаметр | 184 мм |
| Возврат | 14 дн. |
| Гарантия | 12 мес. |
Сообщения не найдены