| Производитель | Morel |
| Тип | компонентная акустика |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Размер динамика | 10 см (4 дюйм) |
| Количество полос | 2-полосная |
| Диапазон частот | 50 - 25000 Гц |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Материал корзины | алюминий |
| Материал диффузора | шелк |
| Материал магнита | неодимовый |
| Диапазон частот | 2200 Гц |
| Крутизна среза | 12/18 дБ/окт |
| Монтажная глубина СЧ | 50 мм |
| Монтажный диаметр СЧ | 95 мм |
| Монтажная глубина ВЧ | 20 мм |
| Монтажный диаметр ВЧ | 50 мм |
| Возврат | 14 дн. |
| Гарантия | 12 мес. |
Сообщения не найдены