| Производитель | Morel |
| Тип | компонентная акустика |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Размер динамика | 10 см (4 дюйм) |
| Количество полос | 2-полосная |
| Диапазон частот | 80 - 25000 Гц |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Размер катушки | 2.1" (54 мм) |
| Материал диффузора | бумага |
| Материал корзины | алюминий |
| Материал магнита | неодимовый |
| Материал диффузора | шелк |
| Материал корзины | алюминий |
| Материал магнита | неодимовый |
| Размер катушки | 1.1" (28 мм) |
| Диапазон частот | 2200 Гц |
| Крутизна среза | 12 дБ/окт |
| Возврат | 14 дн. |
| Гарантия | 12 мес. |
Сообщения не найдены