Громкие эстрадные динамики Pride Diamond 10". Мощная ферритовая магнитная система. Высокотемпературная звуковая катушка 51 мм, которая легко держит номинальную мощность в 400 Вт. Высокая чувствительность с отличным звуком в широкой полосе частот.
| Производитель | Pride |
| Тип | среднечастотные динамики |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Размер динамика | 25 см (10 дюйм) |
| Количество полос | 1-полосная |
| Диапазон частот | 80 - 4000 Гц |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Материал магнита | ферритовый |
| Размер катушки | 2" (50 мм) |
| Монтажная глубина | 94 мм |
| Монтажный диаметр | 238 мм |
| Возврат | 14 дн. |
| Гарантия | 12 мес. |
Сообщения не найдены