| Производитель | Pride |
| Тип | среднечастотные динамики |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Размер динамика | 20 см (8 дюйм) |
| Количество полос | 1-полосная |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Чувствительность | 101.5 дБ |
| Материал диффузора | бумага |
| Материал корзины | сталь |
| Монтажная глубина | 78 мм |
| Монтажный диаметр | 189 мм |
| Возврат | 14 дн. |
| Гарантия | 12 мес. |
Сообщения не найдены