9 Отзывов Артикул: 00015510
5 590  / пара
−10% по промокоду SALE93 — скопировать!
В наличии — осталось более 5 пар
Рассчитать с установкой
Cамовывоз
Комсомольский пр., 10 ст.12 завтра
пр. Победы, 154 завтра
Курьером: 30 июня

Описание

Коаксиальная акустическая система Урал АК-74 М – это качественная акустика типоразмера 16,5 см, разработанная для замены штатной акустики. Уникальная технология расположения твитера обеспечивает расширенную диаграмму направленности, а фирменный 3-х слойный диффузор из целлюлозы дарит глубокий и четкий бас. Измененная форма центрирующей шайбы минимизирует искажения, обеспечивая максимальный линейный ход. Оптимальное решение для использования в качестве тыловой акустики.

Почему стоит купить
  • Высокое качество звука: Четкие высокие и глубокие низкие частоты.
  • Простота монтажа: Идеально подходит для замены штатной акустики.
  • Универсальность: Подходит для большинства автомобилей.
  • Надежность: Использование качественных материалов обеспечивает долгий срок службы.
  • Дизайн: Технологичное расположение твитера для расширенного звучания.

Тип: Коаксиальная акустика • Размер: 6,5 дюйма (16,5 см) • Диапазон частот: 45 – 20 000 Гц • Чувствительность: 91 дБ • Сопротивление: 4 Ом • Максимальная мощность: 200 Вт • Установочная глубина: 65 мм • Монтажный диаметр: 144 мм • Диаметр магнита: 90 мм

Описание на автомобильную акустику Урал АК-74 М предоставлено производителем, который в праве без предварительного уведомления внести изменения, не ухудшающих параметры.

Характеристики

Производитель УРАЛ
Тип коаксиальная акустика

Мощность

Максимальная мощность 200 Вт

Общие параметры

Размер динамика 16.5 см (6.5 дюйм)
Количество полос 2-полосная
Диапазон частот 45 - 20000 Гц
Сопротивление 4 Ом
Чувствительность 91 дБ

Гарантийная политика

Возврат 14 дн.
Гарантия 12 мес.
Рекомендуем также
Отзывы о товаре
С
Сергей
Чище, чем штатные на Сузуки СХ4 но ничего выдающегося
Вам помог этот отзыв?
Р
Ренат
очень доволен,звуком наслаждаюсь. сабвуфер действительно не требуется.рекомендую.
Вам помог этот отзыв?
Т
Тимур
Очень громкие динамики!!! Не ожидал что настолько мощно они будут звучать. Поставил одну пару в передние двери, вторую в заднюю полку, звук получился просто идеальный. Если сомневаетесь, это действительно отличный выбор.
Вам помог этот отзыв?
С
Степан
Рекомендую к покупке, ставил через проставки на гранту, подошли идеально, звук просто огонь, даже без шумки в дверях качают на ура, доволен как слон
Вам помог этот отзыв?
И
Игнат
Динами на уровне, звук отличный
Вам помог этот отзыв?
Я
Ярослав
Динамики хорошие, качество звука на высоте
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий
Звучит очень приятно
Вам помог этот отзыв?
Г
Геннадий
Работают конечно, ну а звук так себе, кому как.
Вам помог этот отзыв?
З
Захар
колонки просто супер, спасибо большое.
Вам помог этот отзыв?
4.7 / 5
5 звёзд
7
4 звезды
1
3 звезды
1
2 звезды
0
1 звезда
0