Артикул: 00015279
7 990  / шт.
Под заказ — ориентировочно 24 апреля

Официальный представитель ACV

сертификат

Описание производителя

Отличное решение для получения полноценного мультимедиа в автомобиле. Ресивер поддерживает Bluetooth, iPod, интерфейс кнопок управления на руле, исполнен в современном дизайне. Он позволит использовать в автомобиле гораздо больший функционал: беспроводные технологии для звонков и воспроизведения контента, удобное управление через сенсорный экран, а также камеру заднего вида.

Модуль BLUETOOTH

Беспроводная технология Bluetooth с поддержкой профилей HFP, HSP, A2DP, AVRCP позволит Вам в полной мере наслаждаться преимуществами hands-free, а также слушать аудиоконтент с телефона.

Широкий экран позволяет легко управлять устройством, иконки хорошо откликаются на касания, интуитивно понятное меню. Есть линейные выходы для подключения компонентов акустики.

Воспроизведение звука

По части звука мультимедийный ресивер предлагает встроенный усилитель 4х50 Вт, регулировку нижних и верхних частот (НЧ/ВЧ), эквалайзер с шестью предустановленными настройками, смещение баланса звука, тонкомпенсацию. Для подключения компонентов автозвука имеются RCA аудио выходы.

Управление с кнопок на руле

Если Ваш автомобиль оборудован кнопочным интерфейсом управления головным устройством на руле, тогда Вы можете подключить кнопки к ресиверу. Внимание! Данная функция активна только для резистивного управления на руле!

Камера заднего вида поможет припарковать машину даже в самом небольшом пространстве. Картинка с камеры выводится на экран магнитолы при переключении задней передачи.

Cэтим устройством не будет скучно в дороге, он может похвастаться массой весьма привлекательных функций, при этом ресивер доступен по цене широкому кругу потребителей.

Описание на автомагнитолу ACV WD-6920 предоставлены производителем, который в праве без предварительного уведомления внести изменения, не ухудшающих параметры.
Характеристики
Производитель ACV
Тип цифровой ресивер

Параметры

Монтажный размер 2DIN
Выходная мощность 4x50 Вт

Функции

Поддержка форматов FLAC, MP3, WAV, WMA
Поддержка носителей отсутствует
Поддержка iPod/iPhone да
Поддержка Android да
Встроенный ТВ-тюнер нет

Дисплей

Тип экрана многоцветный
Разрешение 1024x600 пикс.
Диагональ 6.9 дюйм
Сенсорный экран да
Регулировка яркости да
Поддержка ID3-тегов да

Интерфейсы

Наличие USB порта да, на передней панели
Наличие AUX входа да, на передней панели
Наличие модуля Bluetooth да
Линейные выходы 3 пары
Выход на сабвуфер да
Подключение камеры да

Настройки звука

Кол-во предустановок эквалайзера 6

Тюнер

Радиотюнер AM, FM
Предустановок FM/AM 18
Режимы радионастройки авто, ручная

Дополнительно

Подсветка кнопок многоцветная
Цвет устройства чёрный

Гарантийная политика

Возврат 14 дн.
Гарантия 12 мес.
Рекомендуем также