Проблема штатных и европейский стандартных разъёмов в автомобилях Toyota, Daihatsu, Lexus присутствует, если речь идёт о подключении автомагнитолы к автомобилю, не выполняя ряд сложных работ по работе с проводкой. Но и она решаема благодаря использованию ISO-переходника Intro ISO TY-01, позволяющему стандартный и европейский разъёмы привести к одному целому, а именно – правильной работе всей акустической системы вашего автомобиля.
Производитель: | Intro |
Тип: | ISO-переходник |
Марка автомобиля: | Daihatsu, Lexus, Toyota |
Модель автомобиля: | 4Runner, Avalon, Camry, Celica, Corolla, Highlander, Matrix, RAV 4, Sequoia, Sienna, Solara, Tundra, Yaris |
Гарантия: | 14 дн. |
Возврат: | 14 дн. |
Наш интернет-магазин находиться в г.Челябинске, но мы осуществляем доставку во все регионы России! Если вы желаете купить Intro ISO TY-01, но проживаете за пределами нашего города, мы можем отправить заказ удобным для вас способом, при этом предварительно вы можете рассчитать стоимость доставки, указав ваш регион:
Сообщения не найдены
© 2004-2021 «УралАвтоСаунд»