| Производитель | DLS |
| Тип | пассивный сабвуфер |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Размер динамика | 30 см (12 дюйм) |
| Диапазон частот | 20 - 2000 Гц |
| Чувствительность | 87.6 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Размер катушки | 2" (50 мм) |
| Кол-во динамиков | один |
| Материал диффузора | полипропилен |
| Fs, частота резонанса диффузора | 26.1 Гц |
| Qts, результирующая добротность | 0.44 |
| Qes, электрическая добротность | 0.48 |
| Qms, механическая добротность | 4.4 |
| Vas, эквивалентный объем | 99.6 л |
| Re, cопротивление постоянному току | 1.8 Ом |
| Xmax, линейный ход | 9 мм |
| Монтажная глубина | 165 мм |
| Монтажный диаметр | 280 мм |
| Возврат | 14 дн. |
| Гарантия | 12 мес. |
Сообщения не найдены