EDGE EDB12A-E2 - это сабвуфер корпусный активный, 12", сопротивление: 4 Ом. Номинальная мощность: 300 Вт, пиковая мощность: 900 Вт, Усилитель ED7200, комплект проводов для подключения.
| Производитель | EDGE |
| Тип | активный сабвуфер |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Размер динамика | 30 см (12 дюйм) |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Кол-во динамиков | один |
| Тип корпуса | фазоинверторный |
| Цвет | черный, оранжевый |
| Возврат | 14 дн. |
| Гарантия | 12 мес. |
Сообщения не найдены