Артикул: 00009523
680  / шт.
Под заказ — ориентировочно 01 мая
Описание производителя

Штатная магнитола Incar AHR-2686 – идеальный выбор для перфекционистов, требующих максимальной отдачи от своего легендарного «японца» Subaru Forester.

Автомобильный бренд Subaru, зародившийся в стране восходящего солнца, пользуется многолетней заслуженной популярностью в России. Мало кто знает, но шесть звезд, красующиеся на логотипе, отсылают нас к романтичному образу звездного скопления Плеяды в созвездии Тельца. Наверное отчасти это связано с тем, что изначально предшественник Субару – Nakajima Aircraft – представляла собой Авиационную исследовательскую лабораторию, осонванную почти век назад, в далеком 1917 году. С тех корпорация сменила несколько названий, попеременно специализируясь на выпуске самой разной продукции от мотороллеров до автобусных кузовов. Однако подлинный успех компанию Fuji Heavy Industries (FHI), которой принадлжит бренд, настиг именно в сфере автомобилестроения. И по сей день все представители семейства Субару собираются в Японии, что гарантирует высочайшее качество, надежность и безопасность выпускаемых транспортных средств. В России одной из самых популярных моделей является среднеразмерный кроссовер Forester, который ценят как семейный автомобиль, сочетающий в себе лучшие стороны легковой машины, такие как управляемость, экономичность, комфорт, и внедорожника – полный привод, высокую посадку, повышенную проходимость. Благодаря этому, машина заслуженно снискала не только народную любовь, но и признание критиков, постоянно становясь призером премии «Автомобиль года в России» в разных номинациях. Теперь же у владельцев этого прекрасного кроссовера появилась возможность усовершенствовать внутренние опции своего любимца для максимального комфорта и удобства. Бренд Incar, являющийся бесспорным лидером на рынке производства дополнительного автомобильного оборудования, представляет Вашему вниманию уникальный многофункциональный мультимедийный центр - AHR-2686 на базе OS Android. Это штатное головное устройство не только безупречно ассимилируется с конструктивными особенностями приборной панели, расширит функционал авто новыми опциями и усовершенствует уже имеющиеся.

Совместимость

Магнитола AHR-2686 подойдет для установки не только в модель Forester четвертого поколения, но и для топовой Impreza от 2013, а также в выпущенный на ее базе кроссовер XV любого возраста. Если в штатной комплектации последнего нет заводской навигации, при установке в сервисном центре необходимо доработать жгут 7163SF. В остальном мультимедийный центр полностью адаптирован для работы с внутренними системами Субару и поддерживает работу штатного USB, оригинальных микрофона и камеры, позволяет управлять магнитолой с кнопок на руле и содержит в комплекте поставки кронштейн для монтажа GPS антенны в оригинальное место авто.

Технические характеристики

Создавая штатные головные устройства Incar, производитель ориентируется на последние достижения технического прогресса и передовых научных достижений. Магнитола для Субару Форестер функционируют на фундаменте ОС Android 4.1. За производительность и быстродействие ответственен двухъядерный процессор А9 с тактовой частотой 1 ГГц и 1Гб оперативной памяти формата DDR3. В воспроизведении графической информации задействовано ядро Mali400. Для хранения информации предоставляется внутренняя память объемом 4Гб и функция поддержки карт до 32 гигабайт включительно.

Дисплей

Экран магнитолы Subaru Forester являет собой образец безупречного слияния передовых технологий и продуманного практицизма. Широкоформатный, сенсорный, полноцветный с высоким разрешением 1024х600 и HD-качеством воспроизведения видеоинформации. Вы сможете наслаждаться своими любимыми фотографиями, фильмами, клипами без посторонних бликов и шумов. Кроме того дисплей поддерживает опцию Multi Touch, что расширяет его функции и позволяет использовать не только в виде банального кинотеатра, но и как девайс для управления магнитолой, работы с приложениями и играми.

Навигация

ШГУ имеет встроенный GPS-приемник и программное обеспечение Навител 8.5. Компьютерный навигатор лицензионный, а это значит, что Вы можете бесплатно в течение гарантийного срока обновлять карты и пользоваться множеством онлайн-аддонов, доступных на официальном сайте разработчика. Помимо уже ставшего привычным сервиса Пробки, накладывающего на маршрут схематическую трехцветную проекцию дорожной ситуации, можно воспользоваться, к примеру, интерактивной услугой Навител.Друзья, помогающей следить за перемещениями своих друзей на экране магнитолы, проложить оптимальный маршрут до места встречи с ними и обмениваться сообщениями в общем чате, или сервисом от небезызвестного Booking.com; он прямо на карте отобразит ближайшие отели и поможет забронировать в них номер максимально быстро, не выходя из меню навигации. Эти и многие другие сервисы доступны при подключении магнитолы к интернету, за что ответственен особый модуль, поддерживающий соединение во всех зонах покрытия Wi-Fi Fee. Если же Вы не хотите ни на минуту оставаться без сети, рекомендуем приобрести независимый 4G модем.

Мультимедиа

Штатная магнитола для Субару представляет пользователю в прямом смысле безграничный спсиок воспроизводимых аудио и видео файлов, поскольку базируется на операционной системе Android, что позволяет скачивать из интернета необходимые кодеки. Среди форматов, воспроизводимых по умолчанию фигурируют MP3, MPEG1/2, MPEG4, WAVE, WMV, JPEG, PDF и пара десятков других. Воспроизведение файлов осуществляется с USB, SD и MMC-носителей. Разумеется магнитола имеет классический FM/AM-тюнер с RDS и аналоговый TV-тюнер, при желании заменяемый на цифровой DTV-16 для улучшения приема и увеличения количества телевизионных каналов.

Совместимость
  • Subaru Forester (с 2012), Impreza (с 2013), XV (с 2011)
Описание на штатную магнитолну Incar AHR-2686 предоставлены производителем, который в праве без предварительного уведомления внести изменения, не ухудшающих параметры.
Характеристики
Производитель Incar
Тип штатная магнитола

Совместимость

Марка автомобиля Subaru
Модель автомобиля Forester, Impreza, XV

Параметры

Тип процессора RockChip 3188 Cortex А9
Частота процессора 1.0 Гц
Объём оперативной памяти 1 Гб
Операционная система Android 4.1
Объём встроенной памяти 4 Гб

Дисплей

Тип экрана многоцветный, емкостной
Разрешение 1024x600 пикс.
Диагональ 7 дюйм.
Сенсорный экран да

Функции

Поддержка форматов BMP, GIF, JPEG, MP3, MPEG4, PNG, WAV, WMA, WMV
Поддержка носителей CD, DVD
Поддержка iPod/iPhone да
Поддержка Android да
Навигационная система Навител

Тюнер

Радиотюнер AM, FM
Функция RDS да
Встроенный ТВ-тюнер да

Интерфейсы

Наличие модуля Bluetooth да
Наличие модуля Wi-Fi да
Наличие модуля 3G/4G опция
Подключение к рулю да
Подключение камеры заднего вида

Гарантийная политика

Возврат 14 дн.
Гарантия 12 мес.
Рекомендуем также