Deaf Bonce Apocalypse ASA-1000.2 - это долгожданный усилитель из линейки Apocalypse Sport, который включает мощные двухканальные модели. Благодаря корейской схемотехнике, этот усилитель ассоциируется со стабильностью и надежностью. Он повторяет модель AAK, но имеет улучшенные блоки питания и измененный внешний дизайн. Высокая мощность и стабильная работа в 1 Ом делают его отличным выбором для SPL-движения. Удобный в установке и надежный в эксплуатации, Apocalypse ASA-1000.2 станет важным компонентом вашей аудиосистемы, обеспечивая превосходное качество звука.
Модель: ASA-1000.2 • Класс: D • Количество каналов: 2 • Диапазон частот: 10 - 20000 Гц • Мощность RMS @ 1 Ом (14.4 V): 1000 Вт x 2 • Мощность RMS @ 2 Ом (14.4 V): 680 Вт x 2 • Мощность RMS @ 4 Ом (14.4 V): 410 Вт x 2 • Мощность RMS @ 2 Ом (Мост): 2060 Вт x 1 • Мощность RMS @ 4 Ом (Мост): 1360 Вт x 1 • Минимальное сопротивление нагрузки на канал: 1 Ом • Минимальное сопротивление нагрузки в мостовом режиме: 2 Ом • Входная чувствительность: 0.2 - 6 В • Одновременное включение LPF и HPF: да • Кроссовер: 12 дБ/Окт • Входной терминал: 0 Ga • Выходной терминал: 8 Ga • Коэффициент демпфирования: ≥ 155 • Рабочее напряжение: 9 - 15 В • Сигнал/Шум: ≥ 91 дБ • Размеры (ДxШxВ): 240.0 x 330.0 x 63.5 мм • Вес с упаковкой: 5.33 кг • Комплектация: Усилитель, выносной регулятор, монтажный комплект, инструкция, гарантийный талон
Характеристики
Производитель Deaf Bonce
Тип усилитель
Кол-во каналов 2-канальный
Класс усилителя D
Мощность
Выходная мощность, 4 Ом 2x410 Вт
Выходная мощность, 2 Ом 2x680 Вт
Выходная мощность, 1 Ом 2x1000 Вт
Выходная мощность в мостовом режиме, 4 Ом 1x1360 Вт
Выходная мощность в мостовом режиме, 2 Ом 1x2060 Вт
Фильтры
Фильтр высоких частот (HPF) 50 - 12000 Гц
Фильтр низких частот (LPF) 50 - 12000 Гц
Крутизна среза фильтра 12 дБ/окт
Параметры
Диапазон частот 10 - 20000 Гц
Выходная чувствительности (Gain) 6 - 0.2 В
Коэффициент демпфирования >155
Дополнительно
Рабочее напряжение 9 - 15 В
Цвет усилителя синий
Габариты усилителя 240 x 330 x 63.5 мм