| Производитель | Ground Zero |
| Тип | усилитель |
| Кол-во каналов | 2-канальный |
| Класс усилителя | AB |
| Выходная мощность, 4 Ом | 2x180 Вт |
| Выходная мощность, 2 Ом | 2x320 Вт |
| Выходная мощность, 1 Ом | 2x500 Вт |
| Выходная мощность в мостовом режиме, 4 Ом | 1x700 Вт |
| Выходная мощность в мостовом режиме, 2 Ом | 1x1200 Вт |
| Фильтр высоких частот (HPF) | 20 - 4000 Гц |
| Фильтр низких частот (LPF) | 20 - 4000 Гц |
| Усиление баса (Bass Boost) | 0 - 12 дБ на 45 Гц |
| Регулировка фазы (Phase) | 0 - 180° |
| Диапазон частот | 10 - 30000 Гц |
| Выходная чувствительности (Gain) | 6 - 1 В |
| Коэффициент демпфирования | >150 |
| Предохранитель | 2x40 A |
| Рабочее напряжение | 11 - 15 В |
| Габариты усилителя | 209 x 360 x 46 мм |
| Возврат | 14 дн. |
| Гарантия | 12 мес. |