Pride Quattro plus - это четырех канальный усилитель AB класса. Стабильно работает на нагрузку 2 Ома на канал, либо 4 Ома в "режиме мостового включения" каналов. Мощность каждого из четырех каналов 100 Вт на нагрузку 4 Ома или же 140 Вт на нагрузку 2 Ома, при напряжении 14.4 вольта и К.Н.И. 1%
| Производитель | Pride |
| Тип | усилитель |
| Кол-во каналов | 4-канальный |
| Класс усилителя | AB |
| Выходная мощность, 4 Ом | 4x100 Вт |
| Выходная мощность, 2 Ом | 4x140 Вт |
| Выходная мощность в мостовом режиме, 4 Ом | 2x280 Вт |
| Фильтр высоких частот (HPF) | 20 - 8000 Гц |
| Фильтр низких частот (LPF) | 50 - 8000 Гц |
| Диапазон частот | 10 - 30000 Гц |
| Выходная чувствительности (Gain) | 8 - 0.3 В |
| Отношение сигнал/шум | 100 дБ |
| Коэффициент демпфирования | >200 |
| Предохранитель | 2x30 A |
| Цвет усилителя | чёрный |
| Габариты усилителя | 290 x 53 x 220 мм |
Сообщения не найдены