| Производитель | Artway |
| Тип | видеорегистратор |
| Разрешение записи | 1280x720, 640x360 пикс. |
| Угол обзора | 140° |
| Формат видеозаписи | AVI |
| Форм-фактор | с радар-детектором |
| Кол-во камер | одна |
| Наличие GPS-модуля | да |
| Наличие GPS-информатора | да |
| Наличие WiFi | нет |
| Выходы | AV-выход, miniUSB |
| Поддержка карт памяти | Micro SD |
| Наличие G-сенсора | да |
| Датчик движения | нет |
| Режим фотосъёмки | да |
| Записи звука | да |
| Режимы записи | автоматическое начало записи |
| Тип экрана | сенсорный, многоцветный |
| Диагональ | 2" |
| Режимы работы | город3 |
| Тип приемника | супергетеродин |
| Обработка сигнала | цифровая, DSP PIC |
| Защита от пеленгатора | да |
| Обнаружение в X диапазонах | 10525 ± 100 МГц |
| Обнаружение в K диапазонах | 24150 ± 100 МГц |
| Обнаружение в Ka диапазонах | 34300 ± 1300 МГц |
| Импульсный режим | Ultra-K, Ultra-Ka, POP, Instant-On |
| Длина волны лазера | 800 - 1000 нм |
| Пеленг | 360° |
| Питание | аккумулятор, прикуриватель |
| Рабочая температура | от -20°C до +70°C |
| Цвет устройства | чёрный |
| Габариты устройства | 160 х 94 х 52 мм |
| Возврат | 14 дн. |
| Гарантия | 12 мес. |
Сообщения не найдены