| Производитель | Deaf Bonce |
| Тип | среднечастотные динамики |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Размер динамика | 16.5 см (6.5 дюйм) |
| Количество полос | 1-полосная |
| Диапазон частот | 100 - 13000 Гц |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Чувствительность | 96.8 дБ |
| Материал диффузора | прессованная целлюлоза |
| Материал корзины | сталь |
| Материал магнита | ферритовый |
| Размер катушки | 1.5" (38 мм) |
| Возврат | 14 дн. |
| Гарантия | 12 мес. |
Сообщения не найдены