| Производитель | Deaf Bonce |
| Тип | компонентная акустика |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Размер динамика | 16.5 см (6.5 дюйм) |
| Количество полос | 2-полосная |
| Диапазон частот | 55 - 22000 Гц |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Чувствительность | 91.7 дБ |
| Возврат | 14 дн. |
| Гарантия | 12 мес. |
Сообщения не найдены