| Производитель | EDGE |
| Тип | пассивный сабвуфер |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Максимальная мощность | 3600 Вт |
| Размер динамика | 38 см (15 дюйм) |
| Чувствительность | 89.3 дБ |
| Сопротивление | 2 + 2 Ом |
| Размер катушки | 2.2" (55 мм) |
| Кол-во динамиков | один |
| Материал диффузора | непрессованная бумага |
| Fs, частота резонанса диффузора | 34.6 Гц |
| Qts, результирующая добротность | 0.32 |
| Qes, электрическая добротность | 0.36 |
| Qms, механическая добротность | 3.58 |
| Vas, эквивалентный объем | 47.1 л |
| BL, коэффициент магнитной индукции | 30.6 Тм |
| Re, cопротивление постоянному току | 4 Ом |
| Возврат | 14 дн. |
| Гарантия | 12 мес. |
Сообщения не найдены