| Производитель | Kicx |
| Тип | пассивный сабвуфер |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Размер динамика | 30 см (12 дюйм) |
| Чувствительность | 83.7 дБ |
| Сопротивление | 2 + 2 Ом |
| Размер катушки | 3" (76 мм) |
| Кол-во динамиков | один |
| Корзина | литая |
| Материал диффузора | целлюлоза |
| Материал магнита | ферритовый |
| Fs, частота резонанса диффузора | 28.9 Гц |
| Qts, результирующая добротность | 0.42 |
| Qes, электрическая добротность | 0.46 |
| Qms, механическая добротность | 4.44 |
| Vas, эквивалентный объем | 29.5 л |
| BL, коэффициент магнитной индукции | 22.5 Тм |
| Re, cопротивление постоянному току | 4 Ом |
| Монтажная глубина | 198 мм |
| Монтажный диаметр | 283 мм |
| Возврат | 14 дн. |
| Гарантия | 12 мес. |
Сообщения не найдены