Сабвуфер Ural Ultimatum 15 - это восьмислойная высокотемпературная двойная звуковая катушка (Made in USA) типоразмером 4" (101,6 мм) с высотой намотки 65 мм. Подвижная система устойчивая к экстремальным величинам линейного хода. Три кольцевых высокоэффективных ферритовых магнита (250x110x25 мм каждый). Огромные фланцы: 25 мм верхний и 50 мм нижний. Усиленная шестислойная центрующая шайба из материала Nomex c дополнительным металлическим фиксирующим кольцом.
| Производитель | УРАЛ |
| Тип | пассивный сабвуфер |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Максимальная мощность | 8000 Вт |
| Размер динамика | 38 см (15 дюйм) |
| Чувствительность | 89.4 дБ |
| Сопротивление | 1 + 1 Ом |
| Размер катушки | 4" (102 мм) |
| Кол-во динамиков | один |
| Материал магнита | ферритовый |
| Fs, частота резонанса диффузора | 27.4 Гц |
| Qts, результирующая добротность | 0.36 |
| Qes, электрическая добротность | 0.38 |
| Qms, механическая добротность | 5.69 |
| Vas, эквивалентный объем | 64.2 л |
| Монтажная глубина | 300 мм |
| Монтажный диаметр | 358 мм |
| Возврат | 14 дн. |
| Гарантия | 12 мес. |
Сообщения не найдены